Проект "Мы вместе!"

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Проект "Мы вместе!"

Владимир Путин 18 марта 2014 года выступил в Кремле перед депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации, руководителями регионов России и представителями гражданского общества:  «В сердце в сознании людей Крым был и остаётся неотъемлемой частью России. Эта убеждённость, основанная  на правде и справедливости, была непоколебимой, передавалась  из поколения в поколение,  перед ней были бессильны и время, и обстоятельства, бессильны все драматические перемены, которые мы переживали, переживала наша страна в течение  всего  XX века».

Николай Булаев, первый зам.руководителя фракции «Единая Россия», предложил провести в школах урок «Мы вместе», который был бы посвящен воссоединению Крыма с Россией.

Уважаемые обучающиеся, познакомьтесь с презентацией «Проект «Мы вместе!» и комментариями к ней и выразите свое мнение по этому вопросу на этой странице.

Согласны ли вы с высказыванием Президента В.В.Путина: «Крым – это наше общее достояние и важнейший фактор стабильности в регионе. И эта стратегическая территория должна находиться под сильным, устойчивым суверенитетом, который по факту может быть только российским сегодня»?