Прием обращений граждан

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Прием обращений граждан

Для приема интернет-обращений применяется специализированное программное обеспечение, предусматривающее заполнение заявителем реквизитов, необходимых для работы с обращениями и для письменного ответа, и, в случае незаполнения указанных реквизитов, информирующее заявителя о невозможности принять обращение.

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством регистрируются и направляются на рассмотрение по принадлежности по отделам управления образования администрации Еманжелинского муниципального района.

Ответ на обращение в форме электронного документа направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

Для направления обращения щелкните по этому значку

Ознакомиться с политикой персональных данных можно здесь

«ИЗУЧЕНИЕ МНЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)
О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ»

Уважаемый участник анкетирования

Данное исследование проводится для использования результатов при формировании управленческих решений, направленных на повышение качества предоставления образовательных услуг. Просим Вас принять участие в данном исследовании, ответив на вопросы, содержащиеся в анкете.

Скачать анкету.

Свои ответы Вы можете высылать, заполнив форму, указанную справа.

Ваше имя:
Ваш e-mail: