ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

ОТКРЫТИЕ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РДДМ «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ»
    Описание:
    В МБОУ "СОШ №15" 6 февраля 2023 года инициативная группа обучающихся решила преумножить лучшие традиции общественной жизни и приняла предложение создать на базе школы первичное отделение РДДМ "Движение первых". ✨На торжественном открытии первичного отделения РДДМ под вынос Государственного флага РФ знаменной группой ученики школы исполнили гимн Российской Федерации, посмотрели обращение Владимира Владимировича Путина к участникам федерального съезда, а также единогласно приняли решение о создании первичного отделения в нашей школе.
  • Ссылка на ресурс в internet
  • Приказ № 13-О п.2 от 02.02.2023 г. "О создании первичного отделения РДДМ в МБОУ "СОШ № 15" (PDF; 355.37 Кб )

РДДМ

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ РДДМ
    Описание:
    31 января в МБОУ "СОШ №15" была проведена стратегическая сессия Российского движения детей и молодёжи с участниками ЦДИ. На встрече ребята обсудили направления нового движения, а также запланировали интересные мероприятия для реализации в школе. Российское движение детей и молодежи объединяет все общественные организации, существующие на данный момент в нашей стране, а это значит, что у каждого из нас появятся новые возможности, чтобы проявить себя.
  • Ссылка на ресурс в internet
  • Приказ № 126-О п.2 от 13.10.2022 г. "О создании Центра детских инициатив в МБОУ "СОШ № 15" (PDF; 3.46 Мб )

ЦДИ

Решаем вместе